В октябре АвтоВАЗ предлагает LADA Largus CNG по выгодной цене

«АвтоВАЗ» объявил акцию на покупку двухтопливного семейства LADA Largus CNG. Только до конца октября разница в цене между двухтопливной и бензиновой версиями семейства LADA Largus составляет всего 22 тысячи рублей.

В октябре АвтоВАЗ предлагает LADA Largus CNG по выгодной цене
LADA Largus. Фото АвтоВАЗ

С 1 по 31 октября по условиям акции стоимость пятиместного универсала составит от 674 900 рублей, а универсала в исполнении Cross – от 739 900 рублей. Фургон с начальным ценником 649 900 рублей и вовсе стал самым доступным двухтопливным автомобилем на российском авторынке.

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе «АвтоВАЗа», уникальная выгода складывается из условий нескольких программ: специальное «Осеннее предложение» (50 тысяч рублей), госпрограмма Ecogas, а также собственная программа LADA — Трейд-Ин или LADA Finance (40 тысяч рублей).

Кроме экономии на покупке, LADA Largus CNG позволяет снизить затраты на топливо до 3 раз. Разница в стоимости топлива по сравнению с обычным бензиновым двигателем составит 1,9 рубля на километр. В итоге использование ГБО на Largus CNG окупится всего за 11 579 километров, задолго до первого ТО.

Плюс ко всему, на все LADA Largus CNG распространяется заводская гарантия сроком на 3 года или 100 тысяч километров пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).