УАЗ запустил онлайн-продажи автомобилей

С 30 апреля забронировать и купить новый автомобиль УАЗ можно на официальном сайте марки в режиме онлайн. Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу УАЗа, специальный сервис позволяет дистанционно выполнить все необходимые формальности, избежав личного приезда в автосалон.

УАЗ запустил онлайн-продажи автомобилей
УАЗ «Патриот» с АКПП. Фото УАЗ

Первое, что нужно сделать для онлайн-покупки автомобиля – ознакомиться со списком имеющихся в наличии машин, уточнить комплектацию, возможность заказа дополнительного оборудования и размер скидки на заинтересовавший экземпляр. Далее требуется отправить заявку дилеру, который обработает запрос и свяжется с клиентом для уточнения условий сделки.

Онлайн-покупка автомобиля УАЗ
Онлайн-покупка автомобиля УАЗ. Фото пресс-служба УАЗа

На финальном этапе представитель автосалона оформляет договор купли-продажи ТС и отправляет его на личную почту покупателя. Последнему остается лишь внести предоплату или полностью оплатить автомобиль по полученным реквизитам расчетного счета дилера.

При необходимости можно оформить автокредит, перейдя на страницу одного из банков-партнеров (Сетелем Банк, Сбербанк, ВТБ или Совкомбанк) для внесения всей необходимой информации и подачи заявки. Если кредит будет одобрен, сотрудник выбранного банка связывается с клиентом, чтобы договориться о дате и времени доставки кредитного договора на дом. Оставшиеся нюансы кредитная организация решает напрямую с автосалоном.

Получить купленный автомобиль можно двумя способами – в специально организованной «стерильной» зоне дилерского центра или путем доставки (за дополнительную плату) по любому указанному адресу в желаемые дату и время.