АвтоВАЗ объявил цены на новый Lada Largus Cross Quest

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» начал продажи кросс-универсала LADA Largus Cross в новой специальной версии Quest. Автомобиль с особым декором и расширенным набором комфортных опций оказался самым дорогим в семействе. Цены стартуют от 841 900 рублей.

АвтоВАЗ объявил цены на новый Lada Largus Cross Quest
LADA Largus Cross Quest. Фото AvtoVAZ News

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе «АвтоВАЗа», внешне Largus Cross Quest отличается от обычных черными глянцевыми корпусами наружных зеркал, оригинальными литыми дисками с алмазной огранкой и шильдиками с названием серии.

В салоне универсал специальной серии получил дополнительную шумо- и виброизоляцию, новые передние кресла с трехступенчатым подогревом, улучшенной боковой поддержкой и комбинированной отделкой из ткани и эко-кожи и руль с контрастной прострочкой.

«Техника» осталась неизменной: под капотом новинка оснащается стандартным 106-сильным двигателем объемом 1,6 литра, работающим в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Стоимость LADA Largus Cross серии Quest оказалась на 46 тысяч рублей выше «обычного» Largus Cross: 841 900 рублей с пятиместным салоном и 864 900 рублей — с семиместным.