В Россию привезут кроссовер Honda UR-V из Китая: известны цены

В Россию привезут кроссоверы Honda UR-V по цене от 6,6 млн рублей

В Россию привезут созданный для китайского рынка кроссовер Honda UR-V. Автомобили предлагает российским покупателям один из отечественных дилеров.

В Россию привезут кроссовер Honda UR-V из Китая: известны цены
Honda UR-V. Фото Dongfeng Honda

Согласно данным сайта автосалона, Honda UR-V, которые находятся в поставке, будут доступны в двух комплектациях: Premium и Prestige. Стоимость первой составляет 6 590 000 рублей, но с учетом максимальной выгоды ее можно заказать за 5 990 000 рублей, тогда как Honda UR-V Prestige оценили в 7 190 000 рублей или 6 590 000 рублей со скидками.

Honda UR-V
Honda UR-V. Фото Dongfeng Honda

В России Honda UR-V будет доступен с безальтернативным 2,0-литровым турбомотором мощностью 272 л.с., вариатором и полным приводом. Разгон до «сотни» у кроссовера занимает 8 секунд, а средний расход топлива составляет 8,7 литра на 100 км пробега.

На выбор, в зависимости от комплектации, предлагаются цвета кузова Crystal Black и New Sparkle White.

Салон Honda UR-V
Салон Honda UR-V. Фото Dongfeng Honda

Напомним, Honda UR-V представляет собой созданный специально для китайского рынка среднеразмерный седан, впервые дебютировавший в 2017 году. Он собирается там же на совместном предприятии Honda и Dongfeng в Ухани.

В апреле в продаже на российском рынке появился седан Honda Accord X. В какую сумму оценили модель с гибридной силовой установкой дилеры в России, рассказывали «Автоновости дня».