АвтоВАЗ запустил подписку на ещё одну модель: сколько стоит аренда фургона Lada Largus в месяц
Компания «АвтоВАЗ» расширила предложение сервиса подписки «LADA Легко», добавив к седану LADA Vesta фургон LADA Largus. Сервис также стал доступен для юридических лиц — пользоваться автомобилями по подписке смогут компании и представители малого бизнеса.

Для подписки предлагается LADA Largus в комплектации «Комфорт». Под капотом фургона установлен двигатель объёмом 1,6 литра, работающий в паре с механической коробкой передач. По сообщению «АвтоВАЗа», просторный кузов позволяет перевозить крупногабаритные грузы или использовать автомобиль при переезде. В компании отмечают, что фургон подходит как для семейных, так и для повседневных рабочих задач.
Для физических лиц ежемесячный платёж за LADA Largus составляет 50 990 рублей. Юридическим лицам подписка на фургон обойдётся дороже — в 52 990 рублей в месяц.
Сервис работает в Москве и Санкт-Петербурге. И физические, и юридические лица могут оформить подписку онлайн. В личном кабинете можно выбрать модель, комплектацию и дополнительные опции. Ожидается, что в дальнейшем предложение моделей по подписке будет расширяться.
Вице-президент «АвтоВАЗа» по продажам и маркетингу Дмитрий Костромин сообщил, что компания рассматривает возможность постепенно распространить подписку на весь модельный ряд LADA. Он также рассказал о продолжении расширения географии сервиса, чтобы им могли пользоваться клиенты в новых городах.
Ранее АвтоВАЗ продлил прямые скидки на LADA Largus, включая фургон. Условия распространяются на автомобили прошлых лет выпуска.
Напомним, АвтоВАЗ запустил сервис долгосрочной подписки «LADA Легко» в апреле 2026 года. Первой доступной по этой программе моделью стал седан LADA Vesta, а условия сервиса планировалось адаптировать для корпоративных клиентов.