Автомобили Hyundai стали первыми по продажам в России

Этот год стал символическим для Hyundai Motor в нашей стране. «Hyundai Motor СНГ», была основана в 2007 году и за это время реализовала более одного миллиона авто. Доля рынка компании Hyundai выросла более чем в три раза и составила 9.9% по состоянию на конец августа 2015 года.

Автомобили Hyundai стали первыми по продажам в России
Hyundai Solaris

Лидер продаж Solaris занимает на этом рынке свою значительную долю. В августе текущего года был продан полумиллионный экземпляр этого любимца российских автовладельцев. По этому случаю на Новом Арбате в Hyundai Motor Studio состоялась торжественная церемония.

С началом этой осени «Hyundai Motor СНГ» представила экземпляры новой ограниченной серии Special Edition 500 000th, которая приурочена к продаже полумиллиона автомобилей Solaris. Автомобили этой серии оснащены дополнительным набором опций, которые позволят водителю чувствовать себя более комфортно и безопасно. Такая модель Solaris представлена седаном с 1.6 литровым двигателем. В наличии как автоматическая, так и механическая коробка передач.

Также Hyundai запустила новую программу «Спасибо владельцам Hyundai Solaris», которая приуроченна к запуску спецсерии Special Edition 500 000th. Данный проект включает бесплатный сервис по обслуживанию и диагностике машины, скидки до 30% на запчасти и до 15% на зимние комплекты шины.