АвтоВАЗ перенес старт продаж высокого хетчбэка Lada XRAY на 14 февраля

Как стало известно, старт продаж долгожданной новинки от АвтоВАЗа – высокого хетчбэка Lada Xray – перенесены с 15 на 14 февраля, то бишь на День святого Валентина. Информация об этом была опубликована на официальных страницах отечественного автопроизводителя в социальных сетях. Цены и комплектации будут названы в день старта продаж.

АвтоВАЗ перенес старт продаж высокого хетчбэка Lada XRAY на 14 февраля
Lada Xray

АвтоВАЗ оповестил своих поклонников с помощью специальной «валентинки» через социальные сети, в которой говорится о том, что продажи «паркетника» начнутся 14 февраля, на День всех влюбленных. Напомним, что до последнего времени в качестве даты начала реализации фигурировало 15 число. Не исключено, что Xray выйдет на рынок тем же способом, что и другая новинка АвтоВАЗа – Lada Vesta, которая стала доступна для покупки в ночь с 14 на 15 число.

Как стало известно, продажи Xray стартуют сразу в 56 городах России, когда свои двери откроют 120 дилерских центров Lada. Автомобиль будет предлагаться с 1.6-литровым мотором с отдачей в 106 или 114 л.с., а также с новым 122-сильным 1.8-литровым атмосферником.