АвтоВАЗ сбрасывает цену на автомобили, купленные через Интернет

До конца текущего месяца у покупателей автомобилей Lada существует возможность получить скидку в 5 тысяч рублей. Для этого необходимо приобрести автомобиль через специализированный интернет-ресурс автопроизводителя.

АвтоВАЗ сбрасывает цену на автомобили, купленные через Интернет
Универсал Lada Kalina второго поколения

Сайт, на котором можно оформить заказ, подвязан к базам данных региональных складов марки Lada. Таким образом, на сервисе присутствует реальная информация о наличии той или иной модели в конкретной комплектации, конкретного цвета, на конкретном складе. Это не только упрощает сам поиск, но и делает процесс покупки удобным и быстрым.

Для оформления заявки на сайте и получения соответствующей скидки, клиенту необходимо выбрать на сайте автомобиль и дилерский центр, указать свой город и регион, оставить свою контактную информацию.

В течение одного часа заявку нужно подтвердить. Для этого достаточно перейти по ссылке, которая приходит на адрес указанной электронной почты покупателя. Затем покупатель должен прибыть в выбранный дилерский центр и заключить там договор купли-продажи на выбранную машину по цене, которая была указана на сайте в момент оформления заявки. Для этого клиенту отводится 5 календарных дней

Отметим, что скидка не распространяется на универсалы (фургоны) Largus, а также на автомобили, которые уже принимают участие в других акциях.

Exit mobile version