«АвтоВАЗ» снизил цены на Lada Granta и Lada Kalina

«АвтоВАЗ» в марте текущего года предлагает своим клиентам выгодные специальные предложения на покупку Lada Kalina и Lada Granta. Дешевле обычного можно купить люксовые модификации седана и лифтбэка Lada Granta, а также модель Lada Granta Sport в комплектации люкс. Кроме того, по спецпредложению можно приобрести все комплектации Lada Kalina, в том числе и кроссовую версию. В течение всего марта ценник на упомянутые авто будет уменьшен на 20 тыс. рублей.

«АвтоВАЗ» снизил цены на Lada Granta и Lada Kalina
Lada Granta

Таким образом, седан Grana в исполнении «люкс» в марте будет предлагаться по цене от 493.4 тыс. рублей до 541.2 тысяч рублей. Та же модель в кузове лифтбэк имеет теперь стоимость в пределах от 503.2 тыс. рублей по 551.2 тыс. рублей. Все люксовые версии «Гранты» оснащаются 1.6-литровым мотором на 106 «лошадей», а также механической либо роботизированной КПП. Granta Sport стоит 537 тыс. рублей, за которые владелец получает уже почти 120–сильный агрегат и «механику».

Расценки на хетчбэк Lada Kalina до конца марта 2016 года будут составлять от 415.5 тыс. рублей, до 563.8 тыс. рублей. Универсал несколько дороже – минимум 492.1 тыс. рублей, максимум – 536.6 тысяч рублей. Форсированная Kalina Sport предлагается за 548 тыс. рублей.