Chevrolet планирует привезти в Россию новую версию Chevrolet Camaro

Американская компания Chevrolet объявила о том, что рассматривает возможность начала поставок на отечественный автомобильный рынок новой генерации своего легендарного маскл-кара Chevrolet Camaro. Напомним, что на сегодняшний день в России можно купить только несколько моделей американской компании.

Chevrolet планирует привезти в Россию новую версию Chevrolet Camaro
Chevrolet Camaro

Таким образом, автопроизводитель собирается сдержать свое обещание, которое было дано не так давно. Речь идет о том, что представители Chevrolet пообещали вывести на отечественный автомобильный рынок несколько новых премиальных моделей. Отметим, что в прошлом году компания практически ушла с российского рынка, оставив только несколько премиальных моделей, в том числе уже дорестайлинговую версию Camaro.

Пока что нет информации о том, какие именно силовые агрегаты будут устанавливаться под капотом российской спецификации спорткара, однако в США автомобиль можно купить с тремя моторами на выбор. Это 2.0-литровый 275-сильник, 3.6-литровый мотор на 335 л.с., а также топовый 6.2-литровый 455-сильник.