До конца июля внедорожник SsangYong Kyron будет стоить менее 700 тысяч рублей

Скидки и выгодные цены всегда привлекали покупателей: будь то колхозный рынок, интернет-магазин, модный бутик или автосалон.

До конца июля внедорожник SsangYong Kyron будет стоить менее 700 тысяч рублей
SsangYong Kyron

Это прекрасно понимают в российском представительстве компании SsangYong. Сегодня стало известно, что весьма популярный в стране внедорожник Kyron в новом базовом варианте оснащения Welcome со 150-сильным бензиновым двигателем будет стоить 699 000 рублей. Столь привлекательная цена будет доступна покупателям до конца следующего месяца. Затем автомобиль станет дороже на 50 000 рублей.

В базовой комплектации SsangYong Kyron оснащен антипробуксовочной системой, передними эйрбегами, «дистанционкой», полным электропакетом, кондиционером, системой сигнализации. Кроме того, в пакет входит аудиоподготовка и корректор фар головной оптики.

Напомним, что в минувшем мае официальные дилеры SsangYong уже предлагали эту же модель со скидкой 30 000 рублей для любой комплектации. На тот период стоимость внедорожника с базовым пакетом оснащения составляла 799 000 рублей.

Отметим, что, помимо бензинового двигателя, в российских автосалонах можно приобрести Kyron с дизельным мотором в 141 л.с. Оба агрегата могут компоноваться с механической КПП или с коробкой-автоматом.