Грузовики MAN – ставка на надежность, эффективность и безопасность

Грузовые автомобили MAN являются одними из самых популярных в своем сегменте на российском рынке. При том, что модели немецкой автокомпании имеют прекрасное качество сборки и комплектующих, а также отличные эксплуатационные характеристики, их популярности в России способствует широкая дилерская сеть. Купить тягач MAN сегодня без особых проблем можно в любом регионе страны.

Грузовики MAN – ставка на надежность, эффективность и безопасность
MAN TGX

Одной из компаний, которая предлагает на рынке продукцию немецкого автопроизводителя, является ООО «Лиер Групп». Это официальный дилер компании «МАН Трак энд Бас РУС» в Краснодаре и Краснодарском крае.

«Лиер Групп» предлагает седельные тягачи MAN как новые, так и с пробегом, самосвалы, фургоны, а также шасси и автобусы немецкой марки. Отдельно стоит отметить полуприцепы, в том числе самосвальные, зерновозы, цистерны и тралы.

Клиенты компании имеют возможность приобрести оригинальные запчасти MAN. Специалисты «Лиер Групп» убеждены, что использование именно этих компонентов позволяет в будущем избежать дорогостоящего ремонта техники. К слову, в Краснодаре у компании открыт сервисный центр MAN. Здесь могут выполнить ремонт двигателя и трансмиссии, ходовой части, компьютерную диагностику, техническое обслуживание, ремонт электрооборудования, кондиционеров, другие дополнительные услуги.

Грузовые автомобили и автобусы MAN – это дорогие машины, поскольку за высокое качество всегда необходимо платить. Расширить круг потенциальных клиентов «Лиер Групп» позволяет фирменная лизинговая программа MAN LEASING, которая разработана в 2006 году совместно с компанией «МАН Файненшиал Сервисес». Она предлагает весьма выгодные условия лизинга грузовой автотехники и высокий уровень сервиса. При этом клиент сразу получает автомобиль прекрасного качества, а платит потом. Это избавляет покупателя от необходимости изымать из оборота весьма крупную сумму денег для покупки грузовика или автобуса.

Конечно, техника MAN намного дороже моделей российских и китайских автопроизводителей, однако высокий эксплуатационный ресурс этих автомобилей, технические характеристики, уровень комфорта для водителя, степень безопасности – все эти факторы делают их покупку весьма рентабельной.