Обновленный Honda CR-V стоит от 1,5 млн рублей

Японская компания Honda обнародовала российские расценки на обновленную версию кроссовера Honda CR-V. Напомним, что автомобиль, оснащаемый бензиновым 2.0-литровым двигателем мощностью в 150 «лошадей» появится на отечественном рынке в апреле этого года и будет предлагаться в четырех вариантах комплектации, самая доступная из который имеет ценник в 1 529 900 рублей.

Обновленный Honda CR-V стоит от 1,5 млн рублей
Honda CR-V

Специально для российского рынка обновленный кроссовер обзавелся рядом изменений. Так, в данной спецификации авто имеет увеличенный дорожный просвет, более прочное покрытие днища, а также улучшенную шумоизоляцию. Базовая комплектация автомобиля оснащается 6-скоростной механической трансмиссией и передним приводом. Кроме того, уже в «базе» имеется 8 подушек безопасности.

Помимо этого, кроссовер оснащен мультимедийным комплексом, подогревом передним сидений, кондиционером, круиз-контролем, центральным замком с иммобилайзером. Также присутствует полный пакет электронных систем безопасности. Отметим, что самая «топовая» комплектация предлагается за 2 390 900 рублей.