Компания «Арконт» предлагает широкий модельный ряд автомобилей Subaru в Волгограде

Компания «Арконт», официальный дилер Subaru в Волгограде, осуществляет продажу и сервисное обслуживание автомобилей данной японской марки, а также реализует оригинальные запчасти и аксессуары. Автосалон Subaru компании «Арконт» был открыт 1 февраля 2012 года.

Компания «Арконт» предлагает широкий модельный ряд автомобилей Subaru в Волгограде
Subaru BRZ

Данная компания является одним из лидеров по продажам не только автомобилей Subaru, но иномарок в целом на рынке Волгограда и Волгоградской области, а название «Арконт» знакомо, наверное, каждому волгоградскому автомобилисту.

Компания «Арконт» не случайно выбрала бренд Subaru, ведь автомобили с полным приводом в регионе становятся все популярнее и популярнее, а модели данного японского производителя отличаются отличным качеством исполнения и эксклюзивным оппозитным мотором.

Subaru Impreza XV
Subaru Impreza XV

Адрес автосалона – г. Волгоград, ул. им. Рокоссовского, 56. Шоурум имеет небольшие размеры, но он довольно уютен и вмещает в себе всю модельную линейку автомобилей Subaru, среди которых Impreza, Forester, Legacy, Tribeca, Outback, XV, WRX STI и BRZ.

Цены на автомобили Субару в компании «Арконт» приятно удивят. Например, Subaru Impreza можно приобрести по цене от 799 900 рублей, а Forester – от 1 118 000 рублей. Предварительно ознакомится с модельным рядом Subaru, ценами, специальными акциями, доступными кредитными программами и другой необходимой информацией, а также подробно изучить технические характеристики автомобилей марки можно на официальном сайте компании «Арконт».

Оптимальные программы кредитования и страхования помогут подобрать специалисты соответствующих разделов. Опытные и квалифицированные работники дилерского центра обеспечивают высокое качество обслуживания. Перед автосалоном можно увидеть ряд тестовых автомобилей, на которых можно провести настойщий тест-драйв. Кроме того, автосалон оборудован зоной отдыха, а также детским уголком.

Сервисный центр Subaru базируется совсем недалеко от автосалона, что очень удонбо Адрес его расположения – ул. им. Рокоссовского, д. 72А. В данном месте можно произвести полный спектр услуг по гарантийному и после гарантийному сервисному обслуживанию машин японского бренда, что позволяет поддерживать свой Субару в постоянно исправном состоянии. Кроме того, здесь можно приобрести и сразу установить оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование.