Компания Peugeot организовала грандиозный тур по российским городам

Этим воскресеньем в Москве стартует большое мероприятие, которое организовано российским представительством компании Peugeot. Это будет  турне по пяти российским регионам под названием Peugeot Emotion Tour. Помимо столицы команда Peugeot побывает в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани и Екатеринбурге – по неделе в каждом городе с запада на восток страны.

Компания Peugeot организовала грандиозный тур по российским городам
Логотип марки Peugeot

«Гвоздем» программы станет тест-драйв самой ожидаемой новинки марки в этом сезоне — кроссовера Peugeot 4008 по внедорожной трассе. На специальной трассе с препятствиями можно будет прокатиться на другом кроссовере — Peugeot 3008. Кроме того, на этих же моделях, а также на автомобилях Peugeot Partner Tepee, Peugeot 107, Peugeot 308 и даже бизнес-седане Peugeot 508, можно будет провести тест-драйв по городским улицам.

Помимо тестов программой тура предусмотрен и ряд других мероприятий: мастер-класс на спортивном Peugeot RCZ, посещение интерактивных зон автокомпании, детская анимация, различные конкурсы.

Тест-драйв проводится бесплатно. Правда, для того, чтобы сесть за руль кроссоверов, водителю должно быть больше 23 лет, е его стаж вождения должен превышать 2 года.