Компания Ravon снизила цены на седан Gentra в РФ

Автомобильный бренд Ravon серьезно пересмотрел стоимость седана Ravon Gentra, который скинул со своего первоначального ценника от 14 до 17% в зависимости от комплектации. Так, если ранее в апреле данная модель предлагалась по цене от 629 тысяч рублей за базовую комплектацию, то сейчас ее цена снижена до 539 тысяч рублей.

Компания Ravon снизила цены на седан Gentra в РФ
Ravon Gentra. Фото — Ravon

Похоже, практика постоянного поднятия расценок не принесла марке Ravon особого успеха, в связи с чем руководство решило «откатить» стоимость четырехдверки. Если эксперимент окажется удачным, вполне возможно, что та же участь постигнет и другие автомобили компании Ravon. Напомним, что седан Ravon Gentra не так давно был перезапущен на российском рынке.

По сути это все тот же Chevrolet Lacetti с «кормой» от седана и передком от хетчбэка. Под капотом стоит стандартный «джиэмовский» мотор на 1.5 литра, который развивает мощность в 107 «лошадей». С ним работает 5-скоростная «механика» либо 6-диапазонная автоматическая трансмиссия. С АКПП Gentra предлагается от 579 тыс. рублей.