Компания Subaru раскрыла ценник XV Crosstrek нового модельного года

В ноябре текущего года Subaru начнет продажи модели XV Crosstrek 2017 модельного года. В преддверии выхода кроссовера на рынок японский автопроизводитель назвал цены на новинку, правда, пока только для североамериканского рынка.

Компания Subaru раскрыла ценник XV Crosstrek нового модельного года
2014 Subaru XV Crosstrek Hybrid

Crosstrek с начальным уровнем оснащения с 2,0-литровым «оппозитником» в 148 л.с. и механической трансмиссией обойдется в 21,7 тыс. долларов. В начальную комплектацию, в частности, входят такие опции как электростеклоподъемники и оригинальные легкосплавные колесные диски (17ʺ).

Версия 2.0i Premium PZEV обойдется минимум в 22,5 тыс. долларов. Здесь в списке оборудования можно выделить систему подогрева передних сидений, кожаную обшивку руля, подогрев боковых зеркал. В этой комплектации за дополнительные тысячу долларов уже можно заказать вариатор вместо «механики».

И, наконец, XV Crosstrek в топовой версии 2.0i Limited PZEV будет стоить не менее 25,2 тыс. долларов. Вариатор в этом пакете идет уже в «стандарте». В оснащении, креме прочих опций, присутствует автоматический климат-контроль, датчики света, мультимедийная система.

Напомним, что компания Subaru в настоящий момент работает над созданием нового поколения XV Crosstrek, который, как ожидается будет стилистически сходен с текущей моделью и дебютирует в конце 2017 года.