Кроссовер Great Wall Hover M4 получил для российского рынка бюджетную комплектацию

Российские дилеры компании Great Wall теперь предлагают компактный кроссовер Hover M4 в более доступном по цене базовом варианте оснащения.

Кроссовер Great Wall Hover M4 получил для российского рынка бюджетную комплектацию
Great Wall Hover M4

Автомобиль в комплектации City обойдется покупателю в 499 000 рублей. До этого момента наиболее доступным пакетом для Hover M4 был Standart, с которым кроссовер стоил 549 000 рублей.

Типичный «паркетник», Hover M4 в самой бюджетной комплектации, тем не менее, хорошо оснащен. В списке оборудования остались системы ABS и EBD (антиблокировочная система тормозов и ее «помощник» — система распределения тормозных усилий), две передние подушки безопасности, комплект легкосплавных колесных дисков размерностью 16 дюймов, электрические сервоприводы стеклоподъемников на передних дверях, центральный замок с «дистанционкой», регулировка по высоте рулевой колонки, «противотуманки», электропривод регулировки боковых зеркал.

На российский рынок кроссовер поставляется только с одним полуторалитровым мотором. Бензиновый двигатель сочетается с пятиступенчатой механической трансмиссией и развивает 99 л.с. Привод, учитывая стоимость, естественно, только передний.