Кроссовер SsangYong Actyon отныне доступен на российском рынке со штатным навигатором

Российские дилеры уже начали реализацию кроссовера SsangYong Actyon, оснащенного штатной мультимедийной системой на русском языке с навигацией iGo Primo. Надписи на кнопках панели управления, а также внутреннее системное меню полностью переведены на русский язык.

Кроссовер SsangYong Actyon отныне доступен на российском рынке со штатным навигатором
SsangYong Actyon. Фото SsangYong

Маршруты движения выводятся на сенсорный дисплей (7″) в 3D-формате. Программное обеспечение не только содержит карты всей территории Российской федерации, но и поддерживает загрузку карт стран Европы, а также включает информацию о пробках.

Система имеет доступ в Интернет, линейный вход, порт Bluetooth, встроенный CD/DVD-плеер, а также возможность поддержки 22 видео- и 12 аудиоформатов.

Такая навигация доступна для SsangYong Actyon в следующей комплектации: Elegance, Elegance+, Luxury и, разумеется, в топовой Premium. Их стоимость составляет от 869 до 1219 тысяч рублей.

Отметим также, что кроссовер продается в России в передне- или полноприводной модификации, с бензиновым или дизельным 149-сильным мотором (2,0 л), с шестиступенчатой «механикой» либо шестидиапазонной АКПП.