«Лукойл» начал продажи автомобильных масел на eBay

Компания «ЛЛК-Интернешнл» (дочернее предприятие ПАО «Лукойл») начала продажи моторных масел Lukoil на одной из крупнейших торговых интернет-площадок мира – eBay. Сейчас на европейской онлайн-витрине ebay.de доступны масла для легковых автомобилей и грузовиков трех фирменных линеек – Genesis, «Люкс» и «Авангард Ультра».

«Лукойл» начал продажи автомобильных масел на eBay
Масло «Лукойл» на eBay. Фото ООО «ЛЛК-Интернешнл»

В настоящее время продукцию «Лукойла» могут заказать жители Австрии и Германии. Остальные страны Европейского Союза присоединятся к ним в течение года.

«Лукойл активно развивает онлайн-торговлю смазочными материалами. В этом году компания вышла на eBay, открыла собственные интернет-магазины в Европе и Мексике. Наша продукция уже доступна для заказа через онлайн-каналы более чем в 30 странах мира. Мы стремимся работать на всех ключевых рынках и во всех эффективных каналах продаж», – заявил гендиректор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Кирилл Верета.

Отметим, что «Лукойл» стал первым отечественным производителем смазочных материалов, представленным на международном онлайн-маркетплейсе eBay. На площадке Amazon продажи фирменных масел начались в сентябре 2018 года.