Минивэн Seat Alhambra летом поступит на российский рынок

Официальные российские дилеры компании Seat начали принимать заказы на семиместный минивэн Alhambra. Первые автомобили появятся на рынке в июле текущего года. Новинка будет представлена в одном варианте комплектации Style, стоимость которой стартует с отметки 1 391 тысяча рублей.

Минивэн Seat Alhambra летом поступит на российский рынок
Seat Alhambra

Минивэн будет оснащен бензиновым силовым агрегатом с отдачей в 200 лошадиных сил и шестиступенчатой коробкой-автоматом. В комплектацию будут включены мультимедийная система с поддержкой Bluetooth и USB, а также AUX-выходом, комплект из семи подушек безопасности, обтянутые кожей селектор КПП и рулевое колесо, круиз-контроль, трехзонная климатическая установка, электрический «ручник», подогрев передних кресел, система обогрева форсунок омывателя переднего стекла и боковых зеркал, а также комплект легкосплавных колесных дисков (17″).

За дополнительную оплату клиент может заказать электропривод сдвижных боковых дверей и крышки багажника, систему распознавания усталости, автоматическую парковку, систему мониторинга дорожной разметки, электрическую панорамную крышу и адаптивную оптику.