На Авто@Mail.Ru теперь можно приобрести автомобиль при помощи смартфона

Интернет-сервис Авто@Mail.Ru на днях сообщил о запуске нового приложения под названием «Купи авто», которое быстро набирает популярность. Программа является бесплатной и легко устанавливается на iPhone 5C, а также на другие модели смартфонов.

На Авто@Mail.Ru теперь можно приобрести автомобиль при помощи смартфона
iPhone

Из названия приложения видно, что оно предназначается для покупки-продажи автомобилей. Любой желающий сразу попадает в каталог со списком основных автомарок, которых порядка сотни. Выбрав конкретную модель, потенциальный покупатель имеет возможность познакомиться со всеми объявлениями о продаже, которые уже отсортированы по стоимости и пробегу, а также другим параметрам. Здесь же можно ознакомиться с официальными обзорами автомобилей и почитать отзывы других пользователей приложения.

Совершенно несложно продать и собственный автомобиль. Для этого необходимо заполнить подробную анкету.

Приложение имеет очень удобный функционал: пользователю достаточно нажать на соответствующую кнопку. Фотографии, подробное описание, комментарии продавца, похожие предложения – все это будет доступно. К слову, зарегистрированные пользователи могут делиться ссылкой с объявлением в социальных сетях.