На этой неделе состоится официальный дебют обновленной Lada Priora

Компания АвтоВАЗ впервые покажет модель Lada Priora после рестайлинга в конце этой недели на автомобильной выставке Motorexpo-2013, которая будет проходить в самом Тольятти. У автопроизводителя в очередной раз сообщили, что в обновленной «Приоре» произошли серьезные изменения, как во внешности, так и в салоне.

На этой неделе состоится официальный дебют обновленной Lada Priora
Lada Priora — текущая версия

Новые бамперы не только сделали экстерьер автомобиля более современным, но и повысили безопасность. Кроме того, полностью обновлен салон Lada Priora. В нем усовершенствованы практически все основные узлы и детали, в том числе приборная панель и материалы отделки.

На «домашнем» автосалоне компания АвтоВАЗ также представит Lada Kalina второго поколения в кузовах универсал и хэтчбек, битопливную модификацию седана Lada Granta (версия CNG), электрокар El Lada, а также товарную версию Lada Granta Sport. Кроме того, на выставке будет экспонироваться концептуальный кроссовер Lada XRAY.

На открытой площадке автосалона также будут доступны тест-драйвы некоторых последних моделей автопроизводителя, в том числе «заряженной» Lada Granta.