Названы самые необычные автомобильные аксессуары в Aliexpress

Всем известно, что китайская интернет-площадка Aliexpress может предложить потребителю практически любой товар. Не стали исключением и автолюбители. Для своего железного «коня» автовладельцы найдут уйму действительно полезных вещей. Цены на аналоге Ebay не кусаются и, как правило, вполне доступны.

Названы самые необычные автомобильные аксессуары в Aliexpress
Полезные и необычные аксессуары

Первое место в рейтинге неординарных аксессуаров для автомобилей заняла портативная духовка. Хотя данный агрегат вернее будет назвать лишь ланч-боксом с подогревом, он вполне может оказаться полезен при дальних поездках. Шнур питания устройства, ожидаемо, подключается к прикуривателю.

Вторая строчка досталась надувной кровати для авто, которая, если точно соблюдать все инструкции, превращается в удобное ложе на две персоны. Также может стать нужным аксессуаром при длительных перемещениях на автомобиле.

Замыкает тройку лидеров измеритель толщины лакокрасочного покрытия авто. Он придется весьма кстати при покупке бэушной легковушки. Цена китайского прибора выгодно отличает этот товар от дорогих фирменных аналогов. Правда, придется смириться с единицами измерения. Вместо привычных микронов выводятся миллидюймы и миллиметры.

На четвертой позиции расположилась электронная бегущая строка. Крепится это чудо инженерной мысли под задним стеклом. С ее помощью можно выводить любой текст, предварительно набранный на специальном пульте. Этот девайс можно использовать в качестве наружной рекламы.

Занимающий пятую строчку товар станет желанным приобретением для тех, кто не привык оставаться в тени и хочет обратить на себя внимание. Речь идет о светоотражающей ленте. С ее помощью получится придать автомобилю поистине фантастический вид. А благодаря разнообразию цветовых решений практически любой автолюбитель найдет ленту себе по вкусу.

Перечень оригинальных дополнений для авто на «Али» не ограничивается пятью представленными аксессуарами. Кроме этих чудес техники в него попало еще несколько приспособлений:

  • разветвитель автоприкуривателя;
  • компактный душ;
  • переносное зарядно-пусковое устройство для движка;
  • GSM-сигнализация, оснащенная сенсором движения и видеокамерой.

Очевидно, что торговая площадка из Поднебесной и дальше будет радовать покупателей необычными товарами для самых различных сфер применения. А этот удивительный народ еще не раз поразит воображение самых искушенных ценителей необычных вещиц.