Новые Renault Logan и Sandero добрались до дилеров Renault

Обновленные Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway добрались до дилеров Renault в Бразилии. Фотографии машин 2020 модельного года опубликовал портал Autos Segredos. Судя по снимкам, спереди автомобили не изменились.

Новые Renault Logan и Sandero добрались до дилеров Renault
Renault Sandero. Фото AutosSegredos

Так, у них такие же бамперы, аналогичная решетка радиатора и светодиодные фары. Все самое интересное – на корме. Переработанные фонари, получившие новый лаконичный форм-фактор, теперь «заходят» прямо на крышку багажника, а усложненная внутренняя структура со светодиодными «трубками» делает эти машины более яркими и узнаваемыми в темноте.

Салон, скорее всего, остался прежним, но боковые подушки безопасности в Sandero Stepway, ранее доступные только в дорогих версиях, теперь идут уже в базовой комплектации.

Серийное производство рестайлинговых Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway для Латинской Америки налажено на заводах Renault в Бразилии и Колумбии.

Напомним, в России обновленные Logan и Sandero продаются с лета прошлого года. По итогам первой половины 2019 года обе модели вошли в число бестселлеров российского рынка: седан занял 10-е место, хэтчбек – 15-е.