Объявлена стоимость обновленной Lada Priora с предпусковым подогревателем

Крупнейший российский автопроизводитель — компания АвтоВАЗ — уже в самое ближайшее время намерена дополнить список оснащения обновленной Lada Priora новой опцией. Среди прочего оборудования для этой версии будет доступен предпусковой подогреватель двигателя. Накануне пресс-служба компании АвтоВАЗ озвучила цены на такую «Приору».

Объявлена стоимость обновленной Lada Priora с предпусковым подогревателем
2014 Lada Priora

Седан в версии «Норма», оснащенный предпусковым подогревателем мотора, оценен автопроизводителем в 384 тысячи рублей. Модификация в кузове хэтчбек в той же комплектации получит ценник в 389 тысяч рублей. Цены на универсал будут стартовать с отметки 392 тысячи рублей.

Кроме подогрева двигателя, в список базовых опций войдут: ABS, подушка безопасности для водителя, бортовой компьютер, гидроусилитель рулевого колеса, а также электрические сервоприводы стеклоподъемников для передних дверей.

Обновленная Lada Priora была представлена в рамках Тольяттинского автошоу в сентябре текущего года. Основные изменения коснулись интерьера. Кроме того, модель получила новый дизайн радиаторной решетки, всей оптики и бамперов. Рекомендуемая цена в рознице стартует с отметки 347 тысяч рублей.