Объявлены российские цены на пикап Isuzu D-Max

В российском офисе компании Isuzu сообщили о стоимости пикапа D-Max на отечественном рынке. Базовая цена модели в России составит 1 765 тысяч рублей.

Объявлены российские цены на пикап Isuzu D-Max
Isuzu D-Max

Isuzu D-Max должен поступить к дилерам уже в октябре. Пикап будет предложен с полуторной и двойной кабиной в пяти вариантах оснащения.

Все версии D-Max оснащаются 163-сильным дизелем и системой полного привода. Варианты трансмиссии — 6-ступенчатая «механика» и 5-диапазонная коробка-автомат.

Уже в базовой комплектации Terra пикап имеет шесть подушек безопасности, центральный замок, кондиционер, сервоприводы стеклоподъемников. Такая версия с полуторной кабиной, напомним, обойдется в 1 765 тысяч рублей. Автомобиль с двойной кабиной стоит на 30 тысяч рублей дороже.

Более дорогая комплектация Air предусматривает наличие аудиосистемы, климат-контроля, системы подогрева передних сидений, декоративных акцентов в салоне и противотуманок. Такой пикап с двойной кабиной стоит от 2 115 тысяч рублей.

Наконец, D-Max в топовом оснащении Energy (от 2 235 тысяч рублей) имеет кожаный салон, электропривод регулировки водительского сиденья и ряд других опций, больше характерных для премиум-сегмента.

Главным конкурентом Isuzu D-Max на российском рынке, скорее всего, станет Mitsubishi L200, цена на который начинается с 1 579 тысяч рублей.