Объявлены российские цены на новый тайваньский кроссовер Luxgen7 SUV

Автопроизводитель Luxgen (Тайвань) назвал российские цены на кроссовер Luxgen7 SUV, продажи которого в нашей стране назначены на начало сентября. Базовый вариант авто оценен в 1,3 млн рублей.

Объявлены российские цены на новый тайваньский кроссовер Luxgen7 SUV
Luxgen7 SUV

На российском рынке кроссовер будет предлагаться в трех комплектациях. В комплектации «Комфорт» авто оснащен передним приводом, а комплектации «Комфорт Плюс» и «Престиж» предусматривают систему привода с тремя режимами работы. Независимо от комплектации все модели оборудованы ABS, EBD, BOS+ и BAS.

В движение кроссовер приводится турбодвигателем объемом 2,2 л и мощностью 175 л.с., работающим в паре с пятиступенчатой АКПП с функцией ручного переключения передач.

В пакете опций базовой версии Luxgen7 SUV имеются фронтальные подушки безопасности, крепления для детских кресел, ремни безопасности с преднатяжителями, система i-Key+, складывающиеся боковые зеркала, задние датчики парковки, регулируемое в 8 направлениях водительское кресло, подогрев передних сидений, климат-контроль и мультимедиа. Цена такой версии 1320000 рублей.

В комплектацию «Комфорт Плюс» добавлены боковые подушки и шторки безопасности, рейлинги на крышу, кожаный салон и оснащенное функцией массажа водительское кресло. Такое авто обойдется в 1500 000 рублей.

Топовая модификация «Престиж» демонстрирует люк с электроприводом, передние противотуманки, пассажирское кресло с электрорегулированием, многофункциональный руль, система вентиляции для водительского сиденья, система голосового управления и голосовой связи. Информационно-развлекательный комплекс обогащен камерой ночного видения, системой распознавания объектов в слепой зоне, а также функция кругового обзора. Такая версия оценена в 1610000 рублей.