Opel Astra Sedan – новый уровень удобства и комфорта

Одной из самых популярных иномарок на российском рынке является «Опель Астра» в кузове седан. Текущая версия модели выглядит современно и динамично, однако во внешности седана присутствуют также знакомые черты Astra предыдущих поколений.

Opel Astra Sedan – новый уровень удобства и комфорта
2013 Opel Astra Sedan

Автомобиль предлагается российским покупателям в трех вариантах оснащения: ESSENTIA, ENJOY и COSMO.

В стандартный пакет входят боковые зеркала с обогревом, электростеклоподъемники передних окон, аудиосистема, усилитель руля, ABS, система курсовой устойчивости, передние и боковые подушки безопасности для переднего пассажира и водителя, противоугонная сигнализация, подогрев передних кресел, кондиционер. Стоимость такого седана – 675 тысяч рублей.

В дополнение к стандартному оснащению в комплектации ENJOY предлагается более дорогая аудиосистема, электростеклоподъемники на всех дверях, «противотуманки», структурные колесные диски (17″). Цена Astra Sedan с этим пакетом стартует с 723 тысяч рублей.

И, наконец, в топовый пакет COSMO помимо прочего оборудования входит круиз-контроль, затемненные фонари задней оптики, климат-контроль, ассистент при трогании на подъеме, кожаная обшивка рулевого колеса, электропривод складывания боковых зеркал, легкосплавные колесные диски (17″). Астра «полный фарш» обойдется в 913 тысяч рублей.

Стоит отметить, что для седана предлагаются на выбор три двигателя на выбор мощностью 115, 140 и 180 л.с. Механическая трансмиссия доступна только в стандартной комплектации. В остальных вариантах предусмотрена только коробка-автомат.