В России появится новый отечественный автомобиль, владельцем которого можно будет стать по подписке
Новый отечественный электромобиль «Атом», производство и продажи которого должны стартовать этой весной, можно будет взять в долгосрочную аренду «по подписке». Такая форма владения автомобилем будет рассчитана на срок от нескольких месяцев до нескольких лет, сообщили в пресс-службе производителя.









