Peugeot 206: сочетание компактности, динамики и комфорта

Не будет преувеличением сказать, что модель 206 является одной из самых удачных в истории французского автоконцерна Peugeot. Этот автомобиль малого класса находится в производстве уже более 14 лет, с 1998 года, но популярность машины с «возрастом» нисколько не уменьшается.

Peugeot 206: сочетание компактности, динамики и комфорта
Peugeot 206

Что в Peugeot 206 не так, наверное, затруднится сказать даже эксперт. Автомобиль сочетает комфорт и динамику, которые являются одними из лучших в этом классе. Не говоря уже о достаточно просторном салоне, который не совсем увязывается с небольшими габаритами машины.

206-й хорошо «прижился» и в России, где особенно оценен лучшей половиной человечества. Машина прекрасно адаптирована к отечественным реалиям, да и ремонт Пежо 206 в случае необходимости не является непреодолимой трудностью. Благо, дилерская сервисная сеть Peugeot в стране развита прекрасно.

Добавляют плюсов и широкий выбор оснащения для модели, а также различные кузовные исполнения: от семейного седана до индивидуального спортивного купе-кабриолета. Столь широкий ассортимент позволяет Peugeot 206 приобретать своих поклонников в самых различных сегментах потенциальных покупателей.