Названы российские цены и комплектации нового китайского седана Zotye

Китайский автомобильный бренд Zotye готовится к старту продаж на российском авторынке своего нового седана Z300. Авто будет предлагаться в двух вариантах комплектации. Самая доступная из них будет стоить 699 990 рублей. Купить новинку можно будет уже в марте текущего года, когда начнутся официальные продажи.

Названы российские цены и комплектации нового китайского седана Zotye
Zotye

Под капотом китайской четырехдверки располагаются два силовых агрегата на выбор. Это либо 1.5-литровый бензиновый мотор на 112 «лошадей», либо тоже бензиновый 1.6-литровик, развивающий мощность в 122 л.с. С первым агрегатируется механическая КПП, со вторым – АКПП. «Механика» на 1.5 литра будет стоить 699 990 рублей, за версию с 1.6 и «автоматом» нужно будет выложить 779 990 рублей.

И в том и в другом случае седан будет оснащаться двумя передними подушками безопасности, аудиокомплексом, кондиционером, задними LED-фонарями, а также системами ESP, ABS+ABD. В дополнение к этому, версия с «автоматом» обзаведется также противотуманками, парктроником, кожаным салоном и легкосплавными дисками.