Renault назвала стоимость обновленного Renault Logan для рынка РФ

Российское подразделение компании Renault объявило цены на обновленный седан Logan, «живые» продажи которого уже начались в дилерских центрах марки по всей стране. Купить рестайлинговый Renault Logan можно за 509 000 рублей и более в зависимости от комплектации.

Renault назвала стоимость обновленного Renault Logan для рынка РФ
Renault Logan. Фото Renault

По сравнению с предыдущей версией, новый «Логан» подорожал на 10 – 20 тысяч рублей. Вместе с его появлением, многие дилеры Renault предлагают выгодные спецпредложения на покупку дорестайлинговой модели 2017 года выпуска.

Напомним, что обновленный Renault Logan преобразился не только внешне, но и в салоне. Среди изменений в экстерьер стоит отметить усовершенствованную головную оптику со светодиодными ДХО, круглые противотуманные фары, другие бамперы и пересмотренный дизайн решетки радиатора. В салоне новинки появились другое рулевое колесо, более удобные подстаканники, а также индикатор температуры двигателя, функция открывания лючка бензобака с кнопки и 12-вольтовая розетка для задних пассажиров, которые впервые стали доступны в качестве дополнительных опций.