Renault предлагает пройти техосмотр за 100 рублей

Официальные дилеры французской марки Renault предлагают своим клиентам пройти Государственный техосмотр по специальной цене в 100 рублей. Предложение действует до конца июля 2017 года для машин Renault старше 4 лет. Кроме этого, «реноводам» доступен спецпакет «Чистый воздух».

Renault предлагает пройти техосмотр за 100 рублей
Renault Sandero. Фото Renault

Российское представительство автопроизводителя объявило о специальном предложении, согласно которому владельцы автомобилей марки Renault возрастом более 4 лет (речь, конечно же, об автомобилях, а не их владельцах) имеют возможность до конца следующего месяца пройти Государственный технический осмотр всего за 100 рублей на аккредитованных пунктах осмотра.

По результатам комплексной проверки автомобиля владельцу будет выдана диагностическая карта. В этот же период обладателям продукции Renault предлагается комплекс-сервис «Чистый воздух», который включает в себя чистку системы кондиционирования с заменой расходников, а также 10 контрольных проверок машины по цене в 3 150 рублей. Для моделей Duster, Logan, Megane и Sandero старше 4 лет доступен эконом-вариант услуги по цене от 2 350 рублей.