Рестайлинговый SsangYong Actyon в России стал дороже на 80 тысяч рублей

На отечественном рынке стартовала реализация рестайлингового кроссовера SsangYong Actyon. В сравнении с предшественником его ценник подскочил на 80 тыс. р. Авто в самой бюджетной комплектации оценивается производителем в 729 тыс. р.

Рестайлинговый SsangYong Actyon в России стал дороже на 80 тысяч рублей
SsangYong Actyon

Кроссовер по-прежнему будет продаваться в версиях с полным и только передним приводом, плюс с двумя движками на 2 л, развивающими 149 л.с., — дизельным и бензиновым. Двигатели будут функционировать в паре либо с 6-диапазонной «механикой», либо с 6-ступенчатым «автоматом».

При покупке свежего SsangYong Actyon клиенты смогут выбирать между 5-тью комплектациями с 7-мью вариантах цвета корпуса. Среди них немало новых: «темно-синий», «карбоновый серый», «перламутровый» и «ярко-красный».

Базовая комплектация модели «Welcome» включает кондиционер, фронтальные подушки безопасности, сигнализацию, бортовой компьютер, аудиосистему с USB-входом и полный электропакет.

Минимальная стоимость версии «Comfort» составляет 849 тыс. р. С ней покупателям доступны климат-контроль, система стабилизации, парктроник, круиз-контроль, 6 подушек безопасности, подогрев передних кресел, легкосплавные колесные диски на 16 дюймов, плюс руль и селектор КПП «в коже».

Наконец, обладатели кроссовера в топовой комплектации получат в свое распоряжение навигационный комплекс, датчик дождя, колесные диски на 18 дюймов с системой контроля давления в покрышках, вентиляцию водительского сиденья, обогрев руля, а также смогут попасть в салон, не пользуясь ключом. Предел стоимости SsangYong Actyon установлен на отметке 1,249 млн. р.