Спецверсия кроссовера Honda Pilot уже предлагается российскими дилерами

До конца этого месяца российские дилеры компании Honda предлагают кроссовер Pilot в специальной комплектации. Если до сегодняшнего дня минимальная стоимость модели составляла 1 799 тыс. рублей, то до 30 июня автомобиль можно будет купить на 110 тысяч дешевле.

Спецверсия кроссовера Honda Pilot уже предлагается российскими дилерами
Honda Pilot White

Представители Honda предупреждают, что количество кроссоверов в специальной версии будет ограничено. Это будет, по сути, вариант комплектации Elegance с автоматической коробкой передач. В качестве дополнительной опции для кроссовера доступен цвет White Diamond.

Уровень комфорта салона Pilot находится на уровне премиального минивэна. Здесь будут прекрасно себя чувствовать 8 человек, поскольку в машине предусмотрен полноценный третий ряд сидений. Остается только приобрести массажное оборудование в Москве, например, массажную накидку или массажную подушку, и тогда на «Пилоте» можно будет ехать с особым комфортом хоть пару тысяч километров.

Кроме того, в специальной версии Pilot предусмотрен трехзонный климат-контроль, система подогрева всех сидений, полный электропакет, круиз-контроль, премиальная аудиосистема с сабвуфером, система активного шумоподавления и другое «люксовое» оборудование.

Кроссовер комплектуется 249-сильной «шестеркой» i-VTEC, функция отключения половины цилиндров в которой, обеспечивает топливный расход на уровне 9 литров на сотню километров пробега.