Стали известны цены и срок появления нового Mitsubishi Pajero Sport

Появилась информация о том, сколько будет стоить новый Mitsubishi Pajero Sport для российских покупателей. Ценник озвучил начальник департамента маркетинга отечественного офиса компании Mitsubishi Илья Никоноров. Он сообщил о том, что новинка появится в нашей стране уже в августе текущего года, и будет стоить без малого 2 800 000 рублей.

Стали известны цены и срок появления нового Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport 2016

Нужно отметить, что упомянутая дата является уже третьей, озвученной официальными представителями автопроизводителя. Первоначально новый внедорожник должны были презентовать еще в апреле текущего года. Однако впоследствии это событие было перенесено на середину лета. Вместе с тем, некоторые эксперты не исключают, что в итоге презентация Pajero Sport россиянам пройдет в рамках Московского автосалона в начале осени.

Несмотря на то, что в планах компании Mitsubishi значилось налаживание производства новинки на территории Российской Федерации, автомобиль все же будет импортироваться из других стран. Это не может не отобразиться на его конечной стоимости, которая составит минимум 2.8 миллиона рублей. Что же касается более солидных комплектаций, то ценник на них перевалит за 3 миллиона.