Стали известны даты проведения Московского автосалона‍

Стали известны точные сроки проведения очередного Московского международного автосалона, который пройдет в период с 29 августа по 9 сентября 2017 года. Как и ранее, первые несколько дней столичное мотор-шоу будет работать в «закрытом» режиме и попасть в павильоны смогут только журналисты и представители автомобильного бизнеса. А вот с 31 августа и по 9 сентября стенды мотор-шоу будут открыты для всех желающих.

Стали известны даты проведения Московского автосалона‍
Стенд Lada. Фото Xray 2012

Пока нет никакой информации относительно того, какие автопроизводители будут представлять свою продукцию на столичном авто-шоу. По словам представителей нескольких крупных компаний, участие в Московском мотор-шоу пока находится лишь на стадии рассмотрения и конкретных договоров с организаторами на данный момент не заключено.

Напомним, что прошлый год стал для данного мероприятия не слишком удачным. Из-за кризиса на отечественном авторынке, многие завсегдатаи предыдущих ММАС решили не участвовать в столичном автофоруме, сославшись на то, что затраты впоследствии не будут «отбиты» через продажи в РФ. В результате в полном объеме были заполнены только стенды «китайцев», АвтоВАЗа, Mercedes и Hyundai.