Стали известные европейские цены на обновленный кроссовер Chevrolet Captiva

Обновленный кроссовер Captiva компания Chevrolet впервые представила в марте этого года на автовыставке в Женеве. После рестайлинга модель получила видоизмененный передний бампер, новую решетку радиатора, «противотуманки», новую светодиодную заднюю оптику, угловые насадки на хромированные выпускные трубы, а также новые легкосплавные колесные диски размерностью 18″.

Стали известные европейские цены на обновленный кроссовер Chevrolet Captiva
Chevrolet Captiva текущего поколения

В интерьере стоит отметить новые цвета и материалы отделки салона, а также запуск двигателя и доступ в салон без ключа.

Недавно стали известны цены на «Каптиву» для рынка Великобритании. В базовом оснащении кроссовер будет стоить порядка 34,5 тыс. долларов. Несколько позднее машина поступит в продажу и на другие европейские рынки.

Дорестайлинговая версия модели официально представлена на российском рынке. Автосалон Шевроле предложит кроссовер с одним из трех двигателей: бензиновыми 167-сильной «четверкой» и 249-сильной «шестеркой», а также дизелем с отдачей 184 л.с. Для наиболее мощного двигателя предлагается только автоматическая трансмиссия, для кроссовера с менее мощными моторами покупатель может выбрать и механическую коробку. Полный привод входит уже в базовое оснащение.

Минимальная стоимость автомобиля составляет 1,05 млн. рублей.