Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style появился в продаже

Компания Honda начала продажи тюнингованной версии компактвэна Honda Fit на японском рынке. В новом тюнинг-пакете Modulo Style автомобиль преобразился не только снаружи, но и в салоне.

Honda Fit с тюнинг-пакетом Modulo Style появился в продаже
Honda Fit Modulo Style. Фото Honda

Так, отличить новый Honda Fit Modulo Style от стандартной модификации можно сразу по нескольким внешним признакам: переднему бамперу, 15-дюймовым легкосплавным колесным дискам с эксклюзивным дизайном и противотуманным фарам, выполненным в виде короткой светодиодной ленты.

В салоне компактвэна несколько изменилась отделка – сиденья теперь обшиты эко-кожей, педали получили хромированные металлические накладки, а рулевое колесо защищено фирменной кожаной оплеткой. Под общий дизайн черный цвет приобрел и потолок.

Моторная линейка Honda Fit с пакетом Modulo Style осталась без изменений, она все так же состоит из 1,3 и 1,5-литрового бензиновых двигателей мощностью 100 и 132 лошадиных сил соответственно, а пару им составляет «механика» или вариатор CVT.

Купить новинку в Японии можно по цене от 1 890 000 иен (1 075 000 рублей) с ДВС и от 2 257 200 иен (1 288 000 рублей) в специальном исполнении с гибридной силовой установкой.