Стартовали продажи представительского Nissan Teana после фейслифтинга

Японская компания Nissan запустила в продажу обновленную версию представительского седана под названием Teana. Стоит отметить, что теперь новинка оснащается полным приводом. Под капотом предложен четырехцилиндровый силовой агрегат объемом 2,5 литра, который выдает 167 лошадиных сил. В паре с мотором работает бесступенчатый вариатор. Большая часть оборудования позаимствована у модели X-Trail.

Стартовали продажи представительского Nissan Teana после фейслифтинга
Nissan Teana. Фото Nissan

Следует также заметить, что производитель предлагает дисковые тормоза с ABS, независимую подвеску, систему EBD, противобуксовочную систему, а также ESP. Если необходимо взять автомобиль напрокат в Санкт-Петербурге, то Nissan Teana может стать весьма доступным вариантом.

Новый Nissan Teana предлагает сбалансированную подвеску, комфортное рулевое управление, качественную шумоизоляцию, высококлассную отделку салона и штатную сигнализацию. Средний расход топлива на каждые сто километров — 9,4 литра. Первая «сотня» покоряется за 9,7 секунд. «Максималка» ограничена на уровне 180 километров в час.

Внешность Nissan Teana претерпела лишь незначительные изменения. Интерьер новинки может предложить более качественные материалы отделки. Здесь применены дорогое дерево, фактурный пластик и кожаная отделка. Что же касается объема багажного отделения, то этот параметр — 490 литров.

Nissan Teana в базовой комплектации Elegance располагает кожаным салоном, климат-контролем и монохромным 7-дюймовым дисплеем. Ценник авто в исполнении Elegance стартует от 40 тысяч долларов. Топовую комплектацию Premium отличает качественная аудиосистема Bose с одиннадцатью динамиками, мультимедийный тач-скрин экран, сиденья с подставкой для ног, навигационный комплекс и биксеноновые фары. Цена авто в версии Premium находится на уровне 44,7 тысяч долларов.