Объявлены цены на обновленный Subaru Outback для рынка РФ

Дилеры Subaru в России начали прием заказов на обновленный внедорожный универсал Subaru Outback 2019.  Автомобиль, получивший целый ряд важных изменений, предложат в пяти комплектациях с двумя бензиновыми двигателями и полным приводом. Цены варьируются от 2 689 000 до 3 539 900 рублей.

Объявлены цены на обновленный Subaru Outback для рынка РФ
Subaru Outback. Фото Subaru

Моторная гамма рестайлингового Subaru Outback для России, как и прежде, представлена 2,5- и 3,6-литровым бензиновыми агрегатами мощностью 175 и 260 л.с. соответственно. Оба двигателя работают в связке с вариатором Lineatronic (CVT) и постоянным полным приводом Subaru Intelligent Drive (SI-Drive).

Subaru Outback 2019
Subaru Outback 2019. Фото Subaru

В оснащение базовой комплектации Standart вошли: кожаная отделка сидений, водительские сиденья с памятью настроек, двухзонный климат-контроль, две передние подушки безопасности, иммобилайзер, система контроля давления в шинах и светодиодная головная оптика. В топовой версии Premium ES появилась система Auto Vehicle Hold, которая, автоматически удерживая автомобиль на подъеме, делает управление им более приятным и менее утомительным.

Subaru Outback 2019
Subaru Outback 2019. Фото Subaru

Кроме того, обновленный Subaru Outback 2019 получил два новых цвета кузова: темно-серый металлик (Magnetite Gray Metallic) и серо-синий металлик (Storm Gray Metallic), а в интерьере появились изысканные вставки «черный лак».

Как обычно, отдельное внимание уделено безопасности. Автомобиль оснащен полным набором систем, призванным минимизировать риск возникновения ДТП, в том числе фирменной системой EyeSight с функцией автоматического торможения, адаптивным круиз-контролем и системой контроля усталости водителя.