Suzuki Swift после рестайлинга стал дороже

Каких-то серьезных изменений во внешности обновленного хэтчбека Suzuki Swift, поставки которого японский автопроизводитель начал на российский рынок, не произошло. Можно отметить появление светодиодных элементов в окантовке оптики, иной дизайн колесных дисков и появление повторителей указателей поворотов в боковых зеркалах.

Suzuki Swift после рестайлинга стал дороже
2013 Suzuki Swift

Материалы отделки салона стали более качественными. Кроме того, гамму доступных кузовных цветов расширил желто-металлический (Sunburst Yellow) и голубой (Boost Blue).

Как и прежде, Swift будет доступен в трех- и пятидверном исполнении. Двигатель будет предлагаться только один — мощностью 92 л.с. В переднеприводном варианте мотор может компоноваться с пятиступенчатой «механикой» или с четырехдиапазонной коробкой-автоматом. В полноприводном, который теперь доступен российским покупателям, — только с МКПП, причем система полного привода устанавливается только в пятидверном «Свифте».

В базовом варианте оснащения хэтчбек будет стоить 615 тысяч рублей. Это дороже на 42 тысячи, чем стоила предыдущая версия в начальной комплектации. Полноприводной Swift обойдется покупателю минимум в 785 тысяч рублей.