Toyota назвала российские цены на новую Supra

Дилеры Toyota в России начали прием заказов на возрожденное спорт-купе Toyota Supra. Несмотря на полностью распроданную европейскую квоту, для россиян зарезервировано 22 новых автомобиля. Цены стартуют с отметки 5 534 000 рублей.

Toyota назвала российские цены на новую Supra
Toyota Supra. Фото Toyota

Так, 3 из 22 автомобилей представляют уникальную лимитированную серию A90 Edition 1, которая отличается эксклюзивным цветом кузова (серой эмалью StormGray с матовым эффектом), 19-дюймовыми черными матовыми колесными дисками и интерьером, отделанным красной кожей.

Toyota Supra
Toyota Supra. Фото Toyota

Все автомобили для российского рынка оснащены 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 340 л.с., активным спортивным дифференциалом с электронным управлением и адаптивной подвеской.

Чтобы зарезервировать автомобиль, клиент должен внести предоплату в размере 150 000 или 300 000 рублей и в течение 7 дней обратиться в выбранный дилерский центр Toyota для заключения договора.

Каждому покупателю Toyota Supra представительство бесплатно предоставляет расширенную версию программы «Помощь на дороге». Рассчитанная на пять лет (вместо трех) программа включает опцию доставки автомобиля до сервиса на эвакуаторе (только два раза в год), возможность участия машины в гоночных мероприятиях, а также ее доставку до гоночной трассы на эвакуаторе.

Также владельцы редких спорткаров смогут пользоваться персональным консьерж-сервисом, включающим возможность бронировать гостиницы, покупать авиабилеты, заказывать такси, узнавать расписание авиарейсов и многие другие услуги.