Mahindra в Индии презентовала новый пикап Mahindra Imperio

На индийском рынке стартовали продажи пикапа Mahindra Imperio. Автомобиль по сути своей является просто модернизированной версией модели Mahindra Genio 2011 года. Авто оснащено 2.5-литровым дизелем и предлагается с 2-х и 4-х местным кузовом. Начальная цена – 9400 долларов.

Mahindra в Индии презентовала новый пикап Mahindra Imperio
Mahindra Imperio

Автомобиль получил обновленный «передок», что сделало пикап более современным и привлекательным на вид. В салоне «дубовый» пластик уступил место более качественному, однако основной девиз разработчиков – простота без излишеств – остался неизменным. Среди прочего в списке оснащения машины значатся аудиосистема, центральный замок, кондиционер и электропакет.

В движение пикап приводится силами 2.5-литрового атмосферного дизеля, который выдает мощность в 75 «лошадей». В паре с ним трудится 5-скоростная механическая коробка. Традиционно для большинства пикапов, автомобиль имеет привод на задние колеса. На местном рынке Imperio можно купить как с двух- так и с четырехместной кабиной. При этом цена составляет соответственно 9400 и 9900 долларов.