В конце мая авторынок РФ пополнится тремя новыми автомобилями

Май месяц текущего года принесет российскому авторынку сразу три новинки. Речь идет о двух моделях от японских марок Honda и Subaru, а также о новинке от китайской Geely. Отметим, что последняя будет поставляться к нам из соседней Беларуси, где налажено ее производство на мощностях совместного предприятия «Белджи».

В конце мая авторынок РФ пополнится тремя новыми автомобилями
Geely Emgrand EC7

В конце текущего месяца отечественным покупателям станет доступен рестайлинговый кроссовер Honda Pilot, а вслед за ним российский рынок пополнится обновленным внедорожником Subaru Forester. Как ожидается, Pilot будет иметь ценник в пределах 2.6-3.0 миллиона рублей. Под капотом у новинки будет располагаться 3.0-литровый двигатель на 249 л.с.

Рестайлинговый Subaru Forester получил видоизмененную радиаторную решетку, другие бамперы, а также переднюю оптику. Под капотом располагаются 2.0 и 2.5-литровые атмосферники, а также 2.0-турбо. Что касается китайской новинки, то седан Geely Emgrand EC7 получил легкий фейслифтинг, а также ряд «вкусных» пунктов оснащения вроде криз-контроля, обогрева лобового стекла.