В Магнитогорске открыт новый дилерский центр ГАЗ

Недавно в Магнитогорске появился новый дилерский центр Группы ГАЗ. Это уже третье представительство Группы в Челябинской области. В Уральском регионе весьма высокий спрос на «газовскую» продукцию. Это относится как к грузовому транспорту, так и к машинам, выполняющим пассажирские перевозки, а также к спецтехнике на шасси ГАЗ. Спрос на продукцию российского автопроизводителя только в прошлом году в регионе вырос на 60%.

В Магнитогорске открыт новый дилерский центр ГАЗ
«Соболь-Бизнес»

Автоцентр в Магнитогорске построен компанией «Урал-Авто». Комплекс полностью соответствует фирменным корпоративным стандартам, и предложит покупателям весь модельный ряд, который сегодня производится на Горьковском автозаводе.

Речь идет, прежде всего, о легких коммерческих автомобилях «Соболь-БИЗНЕС» и «ГАЗель-БИЗНЕС», а также о среднетоннажных грузовиках «Валдай» и «Садко». В центре также будет представлена специальная техника и большой ассортимент запасных частей.

На территории нового центра площадью 2500 м² расположены демонстрационный зал, клиентская зона, отдел аксессуаров и запасных частей и станция техобслуживания на шесть сервисных постов, оснащенная самым современным оборудованием.

В центре «Урал-Авто» действует принцип «три в одном», то есть здесь можно приобрести автомобиль, провести его техническое обслуживание и ремонт, а также купить оригинальные запасные части. Кроме того, здесь будут доступны также финансовые услуги: кредитование, лизинг и страховые программы.

Стоит отметить, что весь персонал нового центра прошел специальное обучение и сертификацию в Учебном центре Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде.