В России подорожал хэтчбек Ravon R2

Официальные представители марки Ravon в России подтвердили появившиеся в СМИ слухи о том, что цена на новый компактный хетчбэк компании – Ravon R2 – будет увеличена. Так, по словам пресс-службы автопроизводителя, новые расценки на данную модель вступят в силу уже сегодня. Городской компакт прибавит в цене двадцать тысяч рублей.

В России подорожал хэтчбек Ravon R2
Ravon R2. Фото Ravon

Напомним, что пока данная модель предлагается по минимальной цене в 390 тысяч рублей. Базовая комплектация включает в себя антиблокировочную систему тормозов, две подушки безопасности, современную аудиосистему и т.п. Уже после вступления в силу новых расценок купить Ravon R2 в России можно будет минимум за 410 тысяч рублей.

Более «нафаршированная» версия будет предлагаться за минимальные 510 тысяч рублей. В данную комплектацию входит подогрев сидений, боковые эйрбэги, обогрев лобового стекла, парктроник, кондиционер и прочее. Как известно, Ravon R2 является по сути перелицованным Chevrolet Spark предыдущего поколения. Под капотом располагается 1.2-литровый мотор мощностью в 86 «лошадей».