В России стартовали продажи обновленного Honda Pilot

Пресс-служба российского офиса компании Honda сообщает о начале продаж кроссовера Honda Pilot 2018 модельного года. Авто обзавелось мультимедийной системой с поддержкой мобильных устройств и встроенной навигацией от «Яндекса». Версии Executive v Premium подорожали на 50 тыс. рублей и стоят 3.34 и 3.59 млн. рублей соответственно.

В России стартовали продажи обновленного Honda Pilot
Honda Pilot. Фото Honda

При этом базовая комплектация модели, под названием Lifestyle, сохранила свою прежнюю цену и предлагается за 2.99 млн. рублей. Следует отметить, что кроме более продвинутой мультимедийной системы с возможностью синхронизации со смартфонами через Android Auto и Apple CP, а также встроенной навигации «Яндекс», в остальном Honda Pilot 2018 ничем не отличается от версии 2017 года.

Как известно, японский кроссовер предлагается на рынке Российской Федерации с безальтернативным 249-сильным бензиновым мотором на 3.0 литра, который работает в паре с 6-диапазонной автоматической КПП. Всего доступно три варианта комплектации, самая дорогая из которых теперь оценивается в 3 599 900 рублей.