Volvo представит обновленную модельную линейку на автосалоне в Москве

Согласно пресс-релизу, поступившему от представителей Московского автомобильного мотор-шоу, данное мероприятие станет площадкой для первого официального показа в России новой модельной линейки шведского производителя Volvo. В первую очередь речь диет о премиальном седане Volvo V90, который будет презентован «вживую» потенциальным покупателям.

Volvo представит обновленную модельную линейку на автосалоне в Москве
Volvo S90

Новинка уже успела наделать шуму на различных западных мероприятиях, получив несколько наград, в том числе за лучший дизайн серийного автомобиля. Напомним, что российские продажи новой четырехдверки начнутся в конце текущего года, поэтому Московский автосалон может удачно подогреть интерес публики к этому событию.

Кроме того, на выставочном стенде шведской компании будут представлены и другие представители обновленного модельного ряда Volvo. В том числе, будет представлен обновленный кроссовер Volvo V40 Cross Coutry, а также рестайлинговые версии моделей линейки S60 и V60, включая седан, универсал и кросс-универсал, а также большой люксовый внедорожник Volvo XC90.